"Короли" с Омри Каспи проиграли "Чикаго". Юбилей Брайанта: обзор (фото)

Лос-Анджелес Лейкерз – Детройт Пистонс 106:93
Коби Брайант в 100-й раз в карьере набрал не менее 40 очков за матч
Нью-Джерси Нетс – Индиана Пэйсерз 83:91

"Оклахома" в гостях обыграла "Майами" 100:87. "Индиана" победила "Нью-Джерси" 91:83. "Хьюстон" проиграл "Финиксу" 105:111. "Денвер" разгромил "Торонто" 130:112.

Кливленд Кавальерз – Голден Стэйт Уорриорз 114:108

Шакил О`Нил не играл. Леброн Джеймс набрал 31 очко, сделал 12 передач и 5 подборов. Энтони Паркер набрал 9 очков.

Майами Хит – Оклахома Тендер 87:100

Звздный "Майами" ничего не смог поделать с великолепной обороной "Оклахомы". Лучшим в составе победителей был Кевин Дюрант, набравший 32 очка.

"Нью-Джерси" не может одержать первую победу в этом сезоне.

Нью-Орлеан Хорнетс – Лос-Анджелес Клипперс 110:102

Неделю назад "шершни" разгромили "Клипперс" 112:84, эта игра получилась более упорной.

Хьюстон Рокитс – Финикс Санз 105:111

В этом сезоне "Финикс" демонстрирует уверенную атакующую игру. Но в этом матче "Солнце" победило благодаря слаженным действиям в защите.

Хозяева уверенно выиграли первую четверть 34:22. Затем разрыв увеличился до 47:32. Но вторая половина второго периода прошла под диктовку гостей: 43:49, 47:51, 51:53. После первой половины матча впереди "Хьюстон" 55:52.

На 28-й минуте благодаря трехочковому броску Ричардсона "Финикс" выходит вперед 61:60. Далее идет упорная борьба. После 36 минут "ракеты" ведут в счете 82:78.

Последняя четверть получилось на редкость упорной 88:88, 94:94, 98:98. Но затем Ричардсон и Фрай уводят "Финикс" в отрыв 103:98. За 21 секунду до сирены 106:99.

Денвер Наггетс –Торонто Рэпторз 130:112

Кармело Энтони вышел на площадку не совсем здоровым. Но и в таком состоянии помог разгромить "динозавров", набрав 32 очка.

Сакраменто Кингз – Чикаго Булз 87:101

Лучшим в составе "быков" был Джон Салмонс (23), обменянный "королями" на Андреса Ночиони, который в этом матче участия не принимал.

Лучшими в составе хозяев были Донт Грин (24) и Тайрон Эванс (20). Омри Каспи провел на площадке 17 минут (4 + 4 подбора).

Коби Брайант в 100-й раз в карьере набрал не менее 40 очков за матч – в игре против "Детройта" он набрал ровно 40. Лучшим в составе гостей вновь стал Уилл Байнум (24).