Блестящая игра Уилла Байнума не спасла "Детройт" от поражения: обзор (Фото)

Лос-Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокитс 91:101

"Детройт" проиграл "Далласу" 90:95. "Финикс" с трудом одолел "Торонто" 101:100. Чемпионы – "Лос-Анджелес Лейкерс" – вновь проиграли – ""Хьюстону" 91:101.

Детройт Пистонс – Даллас Мэверикс 90:95

Бывший игрок "Маккаби" Уилл Байнум, по мнению официального сайт НБА, претендующий на роль лучшего "шестого игрока" (основного запасного) начала сезона, набрал 27 очков, причем 17 в последней четверти.

Лучшим в составе победителей был Дирк Новицки (25).

Оклахома Тендер – Лос-Анджелес Клипперс 93:101

Барон Дэвис, набравший 24 очка, привел гостей к победе. За 43 секунды до сирены у "Лос-Анджелеса" было минимальное преимущество 94:93. Именно красивый дальний бросок Дэвиса помог "клиперам" оторваться и фактически сломить сопротивление "грома".

Финикс Санз – Торонто Рэпторз 101:100

Тренер победителей Элвин Джентри сказал, что это была хорошая игра и великолепная победа. "Финикс" продемонстрировал красивый, быстрый баскетбол.

На протяжении всей встречи шла упорная борьба. Счет по четвертям 31:33, 50:53, 77:79. На 39-й минуте хозяева сравняли счет 84:84. А после дальнего броска Нэша вышли вперед 87:84. За 51 секунду до сирены гости вырываются вперед 100:98. За 38 секунд до сирены Нэш счет сравнял 100:100. Он же забросил решающий штрафной.