Чемпион победил в Берлине: обзор матчей чемпионата Германии

Getty Image Фото: Стюарт Франклин

"Байер" разгромил аутсайдера "Аугсбург" 4:1. "Гамбург" на своем поле проиграл "Вердеру" 1:3. Гладбахская "Боруссия" одолела "Кайзерслаутерн" 2:1. В Берлине чемпион победил "Герту" 1:0.

Байер (Леверкузен) – Аугсбург 4:1

Гамбург – Вердер (Бремен) 1:3

Первая же атака "музыкантов" завершилась голом. Марин принял мяч в штрафной, и пробил низом с разворота 0:1. На последней минуте первого тайма 18-летний Том Трибул нанес точный удар головой 0:2.

На 75-й минуте Младен Петрич пробил со штрафного. Мяч задел игрока в "стенке" и оказался в сетке 1:2. На 86-й минуте после ошибки защитников Марко Арнаутович вышел один на один 1:3.

Нюрнберг – Кельн 2:1

Кайзерслаутерн – Боруссия (Менхенгладбах) 1:2

На 8-й минуте Де Камарго забросил мяч в штрафную. Патрик Херрманн опередил защитника и пробил в падении 0:1. На 14-й минуте Ройс перехватил мяч, обменялся пасами с де Камарго и навесил. Арранго отправил мяч в дальний угол 0:2.

На 63-й минуте Йессен нанес красивый удар в дальнюю "девятку" 1:2.

Герта (Берлин) – Боруссия (Дортмунд) 0:1

На 66-й минуте Блащиковски навесил. Барриос бьет головой. Мяч от руки Крафта попал в перекладину. Гросскройц наносит удар через себя 0:1.