Кубок Англии: в Лондоне "Челси" не смог обыграть "Бирмингем"

Getty Image Фото: Джулиан Финни

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Челси" на "Стамфорд Бридж" принимал представителя второго дивизиона – "Бирмингем". Матч завершился вничью 1:1. Теперь соперникам предстоит переигровка в Бирмингеме.

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Луис, Бертранд, Микель (Калу, 57), Рамирес, Мейрелеш, Мата (Лэмпард, 83), Старридж, Торрес (Дрогба, 46)

"Бирмингем": Дойл, Мерфи, Дэвис, Ибаньес, Карр (Спектор, 13), Мач, Фэхи, Гоми, Редмонд, Руни (Джервис, 71), Эллиот (Берк, 83)

На 20-й минуте гости подали угловой. Иванович потерял своего подопечного. Дэвид Мерфи открыл счет 0:1. "Аристократы" обязаны были отыгрываться через 5 минут. Но не сумели реализовать пенальти. Хуан Мата пробил. Мяч от руки Колина Дойла угодил в штангу.

На 62-й минуте Мата направил мяч на фланг. Иванович прострелил. Старридж головой направил мяч в дальний угол 1:1.