Семин и Овечкин укротили "пантер", великолепный победный гол Дацюка: обзор

Getty Image Фото: Джастин Аллер

"Нью-Джерси" в серии буллитов переиграл "Анахайм" 3:2, "Монреаль" – "Баффало" 4:3. "Вашингтон" одолел "Флориду" 2:1. "Детройт" с таким же счетом победил "Нешвилл". Победную шайбу забросил Павел Дацюк за 6 секунд до конца третьего периода.

Нью-Джерси Дэвилз – Анахайм Дакс 3:2 (буллиты)

На 31-й минуте хозяева вели в счете 2:0. В самом конце встречи "селезни" сумели счет сравнять. Победный буллит забросил Патрик Элиаш.

На счету Ильи Ковальчука результативная передача.

Каролина Хурикейнз – Сан-Хосе Шаркс 3:2

Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенз 3:4 (буллиты)

В послематчевой серии Макс Пасиоретти и Дэвид Дешарне переиграли Райана Миллера. Кэрри Прайс отразил шайбу после бросков Бреда Бойса и Джейсона Поминвилля.

Флорида Пантерз – Вашингтон Кэпиталз 1:2

До 45-й минуте "пантеры" вели в счете 1:0. На 45-й минуте после паса Семина Овечкин счет сравнял. На 54-й минуте Семин бросил от борта в дальнюю "девятку" 1:2.

Джефф Гальперн отыграл 12 минут 26 секунд (4 броска в створ ворот, показатель 0).

Детройт Ред Уингз – Нешвилл Прэдейторз 2:1

После паса Зеттерберга Дацюк вырвался на оперативный простор, прошел трех защитников "хищников" и бросил под перекладину 2:1.

Виннипег Джетс – Бостон Брюинз 4:2

На 45-й минуте счет был 2:2. Затем в течение 124 секунд хозяева забросили две шайбы в ворота Тууки Раска.

Эдмонтон Ойлерз – Колорадо Эвеланш 1:3