Кубок Первого канала: сборная России проиграла чехам

Getty Image, Фото: Кевин Кокс

Сборная России по хоккею проиграла второй матч на Кубке Первого канала. Россияне проиграли в серии послематчевых буллитов чехам 3:4.

Уже на первой минуте отличился лучший бомбардир КХЛ Роман Червенка 0:1. На 8-й минуте Николай Жердев реализовал численное преимущество 1:1.

На 23-й минуте Пережогин бросил от синей линии. Терещенко добил шайбу в сетку 2:1. На 32-й минуте чехи отличились в большинстве. Червенка обыграл защитника и сильно бросил 2:2.

На 35-й минуте Радулов бросил. Шайба после рикошета влетела в ворота 3:2. На 48-й минуте Петр Пруха бросает. Бирюков неудачно отбил шайбу. Томаш Ролинек счет сравнял 3:3.