"Самый еврейский клуб" проиграл "дьяволам": обзор матчей

Баффало Сейбрз – Торонто Мейпл Лифс 5:4
Getty Image, Фото: Рик Стюарт
Флорида Пантерз – Калгари Флэймз 3:2 (буллиты)
Getty Image, Фото: Джоэль Ауэрбах

"Торонто" проиграл "Баффало" 4:5. "Оттава" обыграла "Питтсбург" 6:4. "Нью-Джерси" разгромил "Даллас" 6:3. "Чикаго" с крупным счетом победил "Анахайм" 4:1.

Героем встречи стал левый нападающий "клинков" Томаш Ванек, набравший 4 (2 + 2) очка.

Оттава Сенаторз – Питтсбург Пингвинз 6:4

Во втором периоде соперники забили 8 шайб. Счет после 40 минут 5:3.

По 4 очка набрали "сенаторы": Джейсон Спецца (2 + 2), Даниэль Альфредсон (1 + 3) и Джаред Коуэн (1 + 3).

Победный буллит забросил Стивен Уэйсс.

Нью-Джерси Дэвилз – Даллас Старз 6:3

"Даллас" выигрывал 1:0 и 2:1, но пропустил во втором периоде 3 шайбы и проиграл. Илья Ковальчук набрал 2 (1 +1) очка.

Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем – 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1).

Чикаго Блэк Хоукс – Анахайм Дакс 4:1