Футбол: молодежная сборная Израиля проиграла полякам

Молодежная сборная Израиля продолжает подготовку к чемпионату Европы в Голландии
Ynet

Молодежная сборная Израиля продолжает подготовку к чемпионату Европы в Голландии. Выход в полуфинал молодежного чемпионата Европы гарантирует участие в Олимпиаде 2008 года. В одной группе с израильтянами играют команды Португалии, Голландии и Бельгии.

В товарищеской встрече в Кракове подопечные Гая Леви проиграли сборной Польши 1:2.

На 48-й минуте хозяева поля вышли вперед. Через 7 минут Омер Перец счет сравнял. На 80-й минуте поляки забили победный гол.

Гай Леви сказал по окончании встречи: "К сожалению, мы не смогли собрать всех игроков. Но, несмотря на поражение, сборная получила необходимую игровую практику и ценный опыт".

Состав сборной Израиля. Том Альмодон – Юваль Шпунгин (52, Наор Пасер), Шай Мимун, Ницан Дамари, Элиран Данин – Лиор Джан, Идан Срор, Авирам Брухьян, Омер Перец – Рои Даян (46, Том Маншаров), Итай Шехтер.