Молодежная сборная Израиля по футболу разгромила киприотов

Молодежная сборная Израиля по футболу начала подготовку к предстоящему летом чемпионату Европы в Голландии
Ynet

Молодежная сборная Израиля по футболу начала подготовку к предстоящему летом чемпионату Европы в Голландии. На Кипре наши футболисты встречались с местными сверстниками и победили 3:0.

Вначале встречи подопечные Гая Леви сосредоточились на обороне. Во втором тайме гости вырвали победу. На 65-й минуте Брухьян отдал точный пас и Шломи Арбитман открыл счет.

На 85-й отличился Ури Даян. Через 4 минуты Амит Бен Шошан вколотил еще один гол.

Состав сборной Израиля: Том Альмодон (46, Оэд Левита) - Дани Бондар (33, Юваль Шпунгин), Декель Кейнан, Шай Маймон, Элиран Данин (46, Наор Пасер) – Коби Даджани, Идан Срор (60, Амир Тега), Лиор Рафаэлов (80, Рои Даян), Маор Меликсон (46, Авирам Брухьян) – Амит Бен Шошан, Итай Шехтер (27, Шломи Арбитман).