Перед матчем с "Апоэлем" клуб "Газпрома" сыграл вничью: обзор

Шальке (Гельзенкирхен) – Штутгарт 2:2
Getty Images Фото: Алекс Гримм

Благодаря хет-трику Гомеса "Бавария" разгромила "Ганновер" 3:0. "Шальке" сыграл вничью со "Штутгартом" 2:2.

Кельн – Боруссия (Дортмунд) 1:2

Бавария (Мюнхен) – Ганновер 3:0

На 21-й минуте Алтынтоп навесил. Марио Гомес переиграл защитника и отправил мяч в сетку 1:0. На 77-й минуте Кроос делает пас. Гомес обыграл Шульца и нанес сильный удар 2:0. На 89-й минуте Гомес пробил в падении головой 3:0.

На 15-й минуте провалилась оборона хозяев. Бока прострелил. Гебхарт без помех пробил с 12-ти метров 0:1. На 29-й минуте после углового Эду послал мяч в нижний угол 1:1. На 76-й минуте Харник ворвался в штрафную и забил 1:2. На 83-й минуте Хунтелаар реализовал пенальти 2:2.

Майнц – Гамбург 0:1

Санкт-Паули – Нюрнберг 3:2