Биберс Натхо забил, "Рубин" победил "Ростов": обзор

Рубин (Казань) – Ростов 2:1
Getty Images, Epsilon

Столичный "Спартак" разгромил "Аланию" 3:0. "Зенит" одолел "Амкар" 2:0. Казанский "Рубин" обыграл "Ростов" 2:1. Один из мячей забил израильский полузащитник Биберс Натхо.

Спартак (Москва) – Алания (Владикавказ) 3:0

Томь (Томск) – Сатурн (Раменское) 2:2

Зенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь) 2:0

Большую часть матча пермяки отыграли в меньшинстве, а заканчивали вдевятером.

На 42-й минуте Белоруков грубо сыграл против Быстрова – второе предупреждение. "Амкар" остается в меньшинстве. На 50-й минуте Денисов бьет издали. Усьминский неудачно отразил мяч. Кержаков первым успел к мячу 1:0.

На 56-й минуте Федорив у кромки поля борцовским приемом уложил Анюкова – вторая желтая карточка. Гости остаются вдевятером. На 64-й минуте Широков реализовал пенальти 2:0.

Биберс Натхо отыграл весь матч.

На 4-й минуте гости получили право пробить пенальти. Рыжиков мяч после удара Павленко отбил. Но ростовчанин успел пробить еще раз 0:1. На 10-й минуте Биберс Натхо отобрал мяч у защитника и пробил в дальний угол 1:1.

Через минуту Мартинс вышел один на один 2:1. На 86-й минуте хозяева остаются в меньшинстве. Баляйкин блокировал прорыв Гацкана – вторая желтая карточка.