"Боруссии" победили соперников из лидирующей группы: обзор

Getty Image Фото: Ларс Барон

Дортмундская "Боруссия" укрепила лидирующие позиции, обыграв "Вердер" 1:0. Гладбахская "Боруссия" в гостях победила "Байер" 2:1. "Гамбург" проиграл "Фрайбургу" 1:3.

Боруссия (Дортмунд) – Вердер (Бремен) 1:0

На 7-й минуте Шмельцер навесил. Гюндоган головой делает подарок Кагаве. Японец, отмечающий сегодня 23-летие, отправил мяч в пустые ворота.

Байер (Леверкузен) – Боруссия (Менхенгладбах) 1:2

На 7-й минуте ошибся защитник, мяч отскочил к Марко Ройсу, который вышел один на один 0:1. На 75-й минуте Штеген неудачно отбил мяч после удара Топрака. Кисслинг метров с 5 нанес точный удар 1:1.

На 88-й минуте Ройс совершил сольный проход. Пас на де Камарго. Бельгиец вышел один на один, и забил победный гол 1:2.

Гамбург – Фрайбург 1:3

Нюрнберг – Вольфсбург 1:3