"Реал" не смог обыграть каталонцев. Бывший зенитовец шокировал "Валенсию"

Getty Image Фото: Денис Дойл

"Леванте" в гостях одолел "Сарагосу" 1:0. "Райо Валекано" в гостях неожиданно обыграл "Валенсию" 1:0. "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" не сумел переиграть "Эспаньол" 2:2.

Сарагоса – Леванте 0:1

Хозяева имели солидное территориальное преимущество, но все решил точный удар Рубена Гарсии на 19-й минуте.

Валенсия – Райо Валекано 0:1

Единственный удар гостей в створ ворот оказался голевым. На 83-й минуте бывший игрок "Рубина" и "Зенита" Алехандро Домингес реализовал пенальти 0:1.

Реал (Мадрид) – Эспаньол (Барселона) 2:2

Преимущество по проценту владения мячом 65 – 35 в пользу "Реала", по ударам в створ ворот 11:4, а счет равный.

На 27-й минуте Модрич бьет метров с 25 – штанга. Через 4 минуты каталонцы вышли вперед. Серхио Гарсия вышел один на один и переиграл Касильяса 0:1.

На последних секундах первого тайма "Реал" отыгрался. Хедира навесил. Роналду протолкнул мяч в сетку 1:1. На 48й минуте Роналду забросил мяч в штрафную. Фабиу Коэнтрау переиграл Франсиско Касилью 2:1.

На 88-й минуте после подачи углового Альбин сравнял счет 2:2.