Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

День крупного счета: "Фиорентина", "Парма", "Ювентус" и "Милан" громят соперников

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

"Фиорентина" победила с крупным счетом "Сиену" 4:1. "Рома" проиграла в Вероне 0:1. "Ювентус" разгромил "Аталанту" 3:0, "Милан" – "Пескару" 4:1.

Фиорентина (Флоренция) – Сиена 4:1

Два мяча забил Лука Тони. Аквилани забил гол и не реализовал пенальти. 11-метровый точно пробил Писсаро.

В составе гостей отличился Реджинальдо. Доигрывала "Сиена" в меньшинстве – на 89-й минуте вторую желтую карточку получил Пачи.

Катанья – Сампдория 3:1

Кьево (Верона) – Рома 1:0

Победный гол на 87-й минуте забил Пелиссье.

Дженоа – Торино 1:1

Ювентус (Турин) – Аталанта (Бергамо) 3:0

Три мяча влетели в ворота Консильи в первые полчаса матча.

На 2-й минуте после паса Джовинко Вучинич вышел один на один 1:0. Через 2 минуты гости могли отыграться. Денис воспользовался ошибкой защитника, вышел один на один и пробил точно в Буффона.

На 14-й минуте Пирло забил ударом со штрафного 2:0. На 27-й минуте Маркизио метров с 25 послал мяч в нижний угол 3:0.

На 32-й минуте гости остались в меньшинстве – в течение 3 минут Томас Манфредини получил две желтые карточки.

Милан – Пескара 4:1

Счет был открыт уже на 1й минуте. Робиньо сделал пас. Монтоливо перенаправил мяч в штрафную.. Эль Шаарави отбросил мяч под удар Ночерино 1:0. На 51-й минуте после подачи углового Элвис Аббрускато срезал мяч в свои ворота 2:0.

На 56-й минуте Тоньи навесил со штрафного. Кристиан Терлицци головой отправил мяч в сетку 2:1. Через 3 минуты "дельфины" едва не сравняли счет. Мяч после удара Тоньи угодил в штангу.

На 79-й минуте после подачи углового Жонатас головой отправил мяч в сетку своих ворот 3:1. Через 2 минуты отличился Эль Шаарави 4:1.

Парма – Кальяри 4:1