"Бейтар" сыграл вничью с чемпионом: обзор матчей

thinkstockphotos.com

В матче 14-го тура чемпионата Израиля "Бней Йегуда" одержала волевую победу над "Апоэлем" (Акко) 2:1. "Бейтар" сыграл вничью с "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:2.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Апоэль (Акко) 2:1

Гости открыли счет за минуту до перерыва. Отличился Оэд Кадуси. На 75-й минуте Кфир Эдри счет сравнял. На 5-й минуте компенсированного времени Сари Фалах забил победный мяч.

Бейтар (Иерусалим) – Ирони (Кирьят-Шмона) 2:2

"Бейтар" вышел вперед на 2-й минуте. Леви навесил со штрафного. Рикан головой отправил мяч в сетку 1:0. На 15-й минуте Магрелашвили ошибся, прерывая навес. Мизрахи бьет из пределов штрафной хозяев – выше ворот.

Через 2 минуты Солелих получил мяч в штрафной и пробил слету. Мяч от перекладины отлетел в сетку 1:1.

На 36-й минуте "Бейтар" едва не вышел вперед. Подача со штрафного с фланга. Мояль бьет головой – мяч попадает в штангу и летит вдоль линии ворот. Бараши в падении бьет головой – мимо цели.

На 46-й минуте Рикан опасно пробил – Амос мяч парировал. На 53-й минуте Мизрахи вышел один на один, обыграл Аруша и послал мяч в пустые ворота 1:2. На 58-й минуте Тасевски отдал идеальный пас. Солелих пробил мимо пустых ворот.

На 61-й минуте Азриэль метров с 20 пробил в нижний угол 2:2. На 90-й минуте гости могли забить решающий мяч, но Абухацира с трех метров пробил неточно.