"Бавария" теряет очки во Франкфурте. Удаление и два нереализованных пенальти в безголевом матче

Кельн – Ингольштадт 2:1
Getty Images Фото Лукас Шульце

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Германии. "Кельн" победил команду Альмога Коэна 2:1. "Бавария" не смогла обыграть "Айнтрахт" 2:2.

Боруссия (Менхенгладбах) – Гамбург 0:0

В матче было много событий. Хозяева не реализовали два пенальти. Гости с 25-й минуты играли в меньшинстве.

Израильский полузащитник Альмог Коэн отыграл весь матч.

Аугсбург – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:1

Евгений Коноплянка вышел на замену на 61 минуте и на 87 – получил предупреждение.

Хоффенхайм – Фрайбург 2:1

Айнтрахт (Франкфурт) – Бавария (Мюнхен) 2:2

Хозяева провели почти идеальный матч (исключение – удаление Хусти).

На 11 минуте Хуммельс сделал передачу. Роббен с острого угла послал мяч в сетку 0:1.

Через 4 минуты хозяева едва не отыгрались. Ребич пробил метров с 16 – штанга. На 43 минуте Очипка прошел по флангу и сделал передачу. Хусти обыграл Боатенга и пробил в дальний угол 1:1.

На 54 минуте мяч после удара Комана сотряс штангу ворот хозяев. На 62 минуте после углового отличился Киммих 1:2.

На 65 минуте Саболч Хусти толкнул соперника и получил вторую желтую карточку.

На 78 Чендлер пробил. Фабиан грудью подправил мч в сетку 2:2.