Месси забил. "Барселона" разгромила "Депортиво"

Getty Images Фото Давид Рамос

В матче восьмого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Депортиво" 4:0. Лионель Месси восстановился после травмы. Вышел на замену и забил один мяч.

"Барселона": тер Штеген, Динь, Маскерано, Пике, Матье, Бускетс (Месси, 55), Ракитич, Арда Туран, Рафинья (Деннис Суарес, 68), Луис Суарес (Пако Алькасер, 46), Неймар

"Депортиво": Люкс, Лауре, Сидней (Алехандро Аррибас, 29), Альбентоса, Фернандо Наварро, Бруну Гама (Луизинью, 63), Москера, Борхес, Гильерме, Эмре Чолак (Бабел, 56), Андоне

Преимущество каталонцев было неоспоримым.

На 21 и 36 минутах ворота Германа Люкса поразил Рафинья. На 43 минуте Неймар делает пас в штрафную. Луис Суарес обыграл защитника и послал мяч в нижний угол 3:0.

На 58 минуте Неймар делает пас на линию вратарской. Месси пробил под перекладину 4:0.

На 65 минуте Лауре ударил локтем Неймара и был удален.