ЦСКА разгромил "инопланетян", "Крылья Советов" победили "Томь": обзор

Сатурн (Раменское) – ЦСКА (Москва) 0:3

В матче первого тура чемпионата России московский ЦСКА обыграл "Сатурн" 3:0, "Крылья Советов" – "Томь" 1:0.

Все три мяча армейцы забили в последние 20 минут встречи. На 5-й минуте защитники "инопланетян" прозевали рывок Дзагоева. Алан наносит сильный удар – Кински мяч парировал. Через минуту Карвальо навешивает. Нецид прыгнул, но до мяча не дотянулся.

На 9-й минуте Топич обыграл всю оборону армейцев, но с пяти метров пробил несильно –Акинфеев справился. На 19-й минуте Нецид обыграл двух защитников, вышел один на один, но Кински переиграть не сумел.

На 23-й минуте Еременко обыграл Игнашевича и сильно бьет – Акинфеев мяч парировал. На 32-й минуте "инопланетяне" остаются в меньшинстве – Ангбва получает вторую желтую карточку.

На 49-й минуте Дзагоев выводит Жиркова один на один. Тот бьет выше ворот. На 58-й минуте Карвальо сильно бьет – Кински вытаскивает мяч из-под перекладины.

На 70-й минуте Дзагоев ушел от Игонина и сильно пробил с линии штрафной 0:1. На 83-й минуте Карвальо прострелил. Василий Березукций продлил передачу. Игнашевич протолкнул мяч в сетку 0:2. На 88-й минуте армейцы подали угловой. Кински отбивает мяч, который попадает в спину Игнашевича и влетает в сетку 0:3.

Томь (Томск) – Крылья Советов (Самара) 0:1