Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" не смог победить во Флоренции

GettyImages, фото Габриэле Мальтинти

В матче третьего тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Фиорентиной" 0:0.

"Фиорентина": Дранговски, Касерес, Пеццела (Чеккерини, 83), Далберт, Лирола, Миленкович, Рибери (Боатенг, 69), Бадель, Кастровилли (Журковски, 89), Пульгар, Кьеза

"Ювентус": Щенсны, Бонуччи, Данилу (Куадрадо, 62), Сандру, де Лигт, Матюиди, Хедира, Пьянич (Бентанкур, 44), Криштиану Роналду, Игуаин, Дуглас Коста (Бернардески, 8)

Матч проходил в 30-градусную жару, что, по мнению комментатора, и стало основной причиной скучной игры. Гости больше владели мячом (54%), но по воротам чаще били хозяева 15:5 (8:4 - в створ). По угловым у "фиалок" громадное преимущество 10:0.

Маурицио Сарри впервые в сезоне непосредственно руководил "Ювентусом", находясь на скамейке запасных. В первых двух турах он был болен и командой руководили помощники.

На 15-й минуте Щенсны повеселил зрителей, едва не организовав гол в свои ворота. Он неудачно выбил мяч, попав в ногу Кьезе. Мяч пролетел выше ворот.

Первый опасный момент гости создали на 19-й минуте. Дранговски парировал мяч после сильного удара Матюиди.

На 40-й минуте Рибери навесил на дальнюю штангу. Данилу упустил Далберта. Но тот неудачно пробил головой.