Криштиану Роналду забил. "Реал" проиграл в дерби: обзор

Getty Images, Фото: Денис Дойл

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Испании. Несмотря на возвращение в строй своего лучшего игрока Криштиану Роналду, "Реал" проиграл "Атлетико" 1:2.

Малага – Леванте 0:0

Реал (Мадрид) – Атлетико (Мадрид) 1:2

"Матрасники" забили быстрый гол, и перешли к своей излюбленной игре "вторым номером". "Реал" владел значительным преимуществом, и сумел отыграться. После перерыва у "королевского клуба" разладилась игра в атаке.

На 10-й минуте гости подали угловой. Тиаго Мендеш переиграл в воздухе Карима Бензема и послал мяч в сетку 0:1. На 26-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:1.

На 76-й минуте Хуанфран прострелил. Мендеш мяч пропустил. Арда Туран пробил сходу 1:2.

Сельта (Виго) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2