Несмотря на помощь арбитра, "Бейтар" не смог победить в Беэр-Шеве: обзор

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи первого тура чемпионата Израиля по футболу. Раананский "Апоэль" разгромил одноклубников из Петах-Тиквы 4:0. Беэр-шевский "Апоэль" не сумел обыграть "Бейтар" 1:1.

Апоэль (Раанана) – Апоэль (Петах-Тиква) 4:0

На 24-й минуте Снир Шокер открыл счет. Остальные мячи были забиты в последние 8 минут встречи. Отличились Эммануэль Мбола, Эли Бабаев и Мамаду Тиам.

Апоэль (Акко) – Апоэль (Хайфа) 1:1

Ашдод – Ирони (Кирьят-Шмона) 0:0

Апоэль (Беэр-Шева) – Бейтар (Иерусалим) 1:1

На 5-й минуте Бузагло навесил. Вильям Суарес протолкнул мяч в сетку 1:0. На 7-й минуте гости могли отыграться. Нахмани вышел один на один, перебросил мяч через Эджиде, но не попал в ворота.

На 43-й минуте арбитр не назначил пенальти в ворота гостей. Хаймович рукой остановил мяч в своей штрафной, но остался безнаказанным.

На 55-й минуте Коэн вышел один на один – Эджиде мяч парировал. На 69-й минуте Корач реализовал пенальти 1:1.