"Ювентус" одержал первую победу при Дзаккерони, "Лацио" – при Рее: обзор

"Ювентус" одержал первую победу под руководством Альберто Дзаккерони – над "Дженоа" 3:2. "Лацио" в гостях победил "Парму" 2:0.

Кальяри – Барии 3:1

Катанья – Аталанта (Бергамо) 0:0

Кьево (Верона) – Сиена 0:1

Ливорно – Болонья 0:1

Парма – Лацио (Рим) 0:2

"Орлы" в первом матче под руководством Эдоардо Реи одержали долгожданную победу.

Ювентус (Турин) – Дженоа 3:2

На 16-й минуте Аквафреска с края штрафной переправил мяч в центр. Росси пробил точно в угол 0:1. На 42-й минуте Касерес навесил на линию вратарской. Амаури в высоком прыжке опередил двух защитников и вратаря 1:1.

На 61-й минуте Диего пасом пяткой вывел дель Пьеро один на один 2:1. "Грифонам" на восстановление равновесия понадобилось 2 минуты. Буффон грубо ошибся на выходе, выпустив мяч. Росси послал мяч в пустые ворота 2:2.

На 78-й минуте дель Пьеро реализовал пенальти 3:2.