Чемпионат Италии: "Ювентус" не смог обыграть "морских коньков"

Getty Images Фото: Роберто Серра

В матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу "Ювентус" не смог обыграть "Чезену" 2:2. Туринский клуб занимает седьмое место в Серии А, а "морские коньки" ведут борьбу за выживание.

Отметим, что "старая синьора" весь второй тайм играла в меньшинстве (на 43-й минуте был удален Мотта) и не сумела удержать преимущество в счете 2:0.

На 19-й минуте дель Пьеро делает пас вразрез. Матри метров с 12 послал мяч в угол ворот 0:1. На 35-й минуте Матри прострелил. Дель Пьеро бьет – штанга. Матри наносит повторный удар головой 0:2.

На 41-й минуте Хименес реализовал пенальти 1:2. На 43-й минуте гости остаются в меньшинстве – Марко Мотта получил вторую желтую карточку. На 80-й минуте следует навес со штрафного. Яквинте неудачно вынес мяч. Пароло точно пробил 2:2.