Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Стартовал чемпионат России по футболу: обзор матчей

Локомотив (Москва) – Динамо (Москва) 3:2
Getty Images, Epsilon

"Анжи" сыграл вничью с "Краснодаром" 0:0. Роберто Карлос дебютировал в чемпионате России, отыграв весь матч. "Локомотив" победил "Динамо" 3:2. "Железнодорожники" на 90-й минуте вели в счете 3:0, но в компенсированное время пропустили два мяча.

Анжи (Махачкала) – Краснодар 0:0

Спартак (Нальчик) – Крылья Советов (Самара) 1:0

На 4-й минуте Торбинский навесил со штрафного. Дюрица в высоком прыжке пробил головой 1:0. На 47-й минуте Игнатьев навесил. Бурлак послал мяч в угол ворот 2:0. На 61-й минуте Сычев ворвался в штрафную и прострелил. Торбинский нанес удар с 10 метров 3:0.

В компенсированное время Семшов бьет. Мяч попадает в защитника. Самедов был первым на подборе и точно пробил 3:1. Мисимович навесил на дальнюю штангу. Кураньи сократил разрыв до минимума 3:2.