Бавария (Мюнхен) – Гамбург 6:0
Getty Images Фото: Алекс Гримм
Вольфсбург – Нюрнберг 1:2
Getty Images Фото: Борис Штробель

Дортмундская "Боруссия" проиграла "Хоффенхайму" 0:1. "Бавария" не оставила камня на камне от обороны "Гамбурга" 6:0. Арьен Роббен забил 3 мяча за 15 минут. "Нюрнберг" в гостях обыграл "Вольфсбург" 2:1.

Хоффенхайм – Боруссия (Дортмунд) 1:0

На 63-й минуте Бек прошел по флангу и направил мяч в штрафную. Ибишевич пробил метров с 8 1:0.

На 40-й минуте Роббен ворвался в штрафную и пробил под перекладину 1:0. На 47-й минуте Роббен пробил со штрафного метров с 30. Рост ожидал, что кто-нибудь подправит мяч. Никто к мячу не успел, в том числе и вратарь гостей 2:0. На 55-й минуте Роббен оформил хет-трик 3:0.

На 64-й минуте Рибери совершил сольный проход, сблизился с вратарем и пробил 4:0. На 79-й минуте хозяева проводят скоростную атаку. Забивает Мюллер 5:0. На 85-й минуте Рибери прострелил. Вестерман срезал мяч в свои ворота 6:0.

Шальке 04 (Гельзенкирхен) – Айнтрахт (Франкфурт) 2:1

Кайзерслаутерн – Фрайбург 2:1

Альмог Коэн вышел в стартовом составе и был заменен на 90-й минуте.

Вердер (Бремен) – Боруссия (Менхенгладбах) 1:1