Клуб Олега Блохина стремительно погружается: обзор матчей

НТВ-Плюс

Состоялись 4 матча чемпионата России по футболу. Московский ЦСКА проиграл на своем поле "Спартаку" (Нальчик) 0:1. Казанский "Рубин" разгромил в гостях "Химки" 4:0. "Москва" Олега Блохина продолжает огорчать своих поклонников – поражение в Перми от "Амкара" 0:2.

ЦСКА (Москва) – Спартак (Нальчик) 0:1

Химки – Рубин (Казань) 0:4

Амкар (Пермь) – Москва 2:0

Пермяки заслуженно победили. В стартовом составе "горожан" было восемь игроков-разрушителей, разбавленных дуэтом аргентинских форвардов Эктор Бракамонте – Макси Лорпес. Не удивительно, что единственный момент гости создали в конце встречи. На 84-й минуте Габулов отразил удар Бракамонте.

Матч проходил с преимуществом "Амкара". На 38-й минуте Гришин прострелил. Кушев нанес удар в дальний угол 1:0. На 66-й минуте Белоруков в высоком прыжке нанес удар головой 2:0.

Томь (Томск) – Шинник (Ярославль) 2:1