Московский ЦСКА проиграл на своем поле "Спартаку" (Нальчик)

НТВ-Плюс

Московский ЦСКА потерпел второе поражение подряд. На этот раз армейцы уступили на своем поле "Спартаку" из Нальчика 0:1. Единственный мяч был забит в компенсированное арбитром время.

Первая половина встречи проходила в упорной борьбе с минимумом голевых моментов. На 30-й минуте Гетериев сильно бьет с дальней дистанции – Акинфеев взял. Через две минуты Жирков прострелил. Защитник едва не отправил мяч в свои ворота. Хомич парировал.

На 40-й минуте мяч после удара Жиркова из ворот вынес Амисулашвили.

На 55-й минуте Жо финтом убрал мяч, развернулся и пробил – мяч прошел рядом со штангой. На 89-й минуте армейцы обязаны были забивать. Григорьев оказался один перед воротами, но послал мяч над перекладиной.

А на второй добавленной минуте ошиблись защитники ЦСКА. Кажаров вышел один на один 0:1.