Сэр Алекс Фергюссон обыграл Жозе Моуриньо: "Манчестер Юнайтед" – "Интер" 2:0

"Манчестер Юнайтед" – "Интер" 2:0
Сэр Алекс Фергюссон обыграл Жозе Моуриньо
Роналду выскочил из-за спины защитника и пробил головой 2:0

"Манчестер Юнйатед" победил миланский "Интер" 2:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Статистика говорила не в пользу Жозе Моуриньо, команды которого не очень удачно выступают на "Олд Траффорд".

До матча сэр Алекс Фергюссон заявил, что сохранения титула сильнейшего клуба Европы является первостепенной задачей для его подопечных в этом сезоне.

На 4-й минуте после подачи углового Видич головой переправил мяч в угол ворот Сезара 1:0. После столь бурного начала завязалась вязкая позиционная борьба. Только в середине первого тайма игра вновь обострилась.

На 29-й минуте итальянцы разыграли штрафной. После навеса Ибрагимович бьет головой. Мяч от газона попадает в перекладину. На 37-й минуте Станкович мощно бьет в ближний угол – мяч проходит рядом со штангой.

В ответной атаке О`Ши выходит один на один. Он бьет прямо в Сезара, вовремя вышедшего из ворот. На 40-й минуте Балотелли шикарным пасом находит Ибрагимовича. Швед наносит сильный удар в дальний угол – рядом со штангой.

На последней минуте первого тайма Руни бьет издали – мяч проходит над перекладиной. На 49-й минуте Руни набросил мяч на линию вратарской. Роналду выскочил из-за спины защитника и пробил головой 2:0.

На 59-й минуте Камбьяссо навешивает в штрафную. Адриано в падении наносит красивый удар слету – мяч попадает в штангу. В ответной атаке Бербатов вышел один на один. Сезар мяч парировал.

На 85-й минуте Роналду бьет со штрафного – вратарь вытащил мяч из-под перекладины.