"Динамо" победило "Волгу" и вышло в финал Кубка России

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

9 мая в Екатеринбурге в финале Кубка России встретятся московское "Динамо" и казанский "Рубин". Динамовцы одержали волевую победу над " Волгой" 2:1.

“Динамо“: Шунин, Уилкшир (Епуряну, 73), Фернандес, Гранат, Нобоа, Юсупов (Воронин, 46), Семшов, Мисимович, Самедов, Джуджак (Смолов, 46), Кураньи

“Волга“: Астахов, Чичерин, Белозёров, Бендзь, Григалава, Гетигежев, Руслан Аджинджал (Харитонов, 68), Плешан, Максимов, Каряка (Маляров, 61), Бибилов

На 19-й минуте гости провели стремительную контратаку. Аджинджал сделал пас на угол вратарской. Каряка открыл счет 0:1. На 72-й минуте Мисимович реализовал пенальти 1:1.

На 85-й минуте ошибается на выходе вратарь гостей. Воронин забил победный гол 2:1.