"Уиган" победил "Манчестер Юнайтед". Бенаюн забил "волкам": обзор

Getty Image Фото: Майкл Стил

"Уиган" вернул интригу в борьбе за золото Премьер-лиги, победив "Манчестер Юнайтед" 1:0. "Манчестер Сити" разгромил "Вест Бромвич" 4:0. "Арсенал" победил с крупным счетом "Вулверхемптон" 3:0.

Манчестер Сити – Вест Бромвич 4:0

На протяжении всей встречи "горожане" владели подавляющим преимуществом. На 6-й минуте Насри делает пас. Агуэро обыграл защитника и послал мяч в дальний нижний угол 1:0. На 54-й минуте Силва делает пас на линию штрафной. Насри послал мяч между защитниками. Агуэро пробил точно 2:0.

На 61-й минуте Насри отдал мяч на фланг. Агуэро прострелил. Тевес пробил сходу 3:0. Через 3 минуты отличился Давид Силва 4:0.

Уиган – Манчестер Юнайтед 1:0

"Красные дьяволы" провели неудачный матч. Грозный соперник не сумел создать у ворот хозяев ни одного голевого момента. На 50-й минуте Мэлони нанес шикарный обводящий удар. Де Хеа прыгнул, но дотянуться до мяча не смог 1:0.

Вулверхемптон – Арсенал (Лондон) 0:3

На 8-й минуте Уолкотт вышел один на один. Его настиг Бассонг и сбил. Удаление и пенальти. Ван Перси открыл счет 0:1. На 11-й минуте Ван Перси делает пас в штрафную. Уолкотт пробил в ближний угол 0:2.

На 69-й минуте Бенаюн метров с 20 пробил точно в угол ворот 0:3.

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Суонси 3:0