Легионеры из Бундеслиги забили. Украинцы обыграли словаков

GettyImages, Фото Лоуренс Гриффитс

Во Львове в товарищеском матче сборная Украины обыграла словаков 2:1. Оба мяча в ворота гостей забили представители Бундеслиги - Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка.

Украина: Пятов (Коваль, 46), Хачериди (Шабанов, 81), Ордец, Соболь, Ротань, Коноплянка (Мякушко, 89), Ярмоленко, Караваев (Бутко, 63), Марлос (Андриевский, 77), Малиновский (Шахов, 81), Коломоец

Словакия: Дубравка (Полачек, 46), Шкртел, Губочан, Дьембер (Сабо, 46), Шкриньяр, Хамшик (Мак, 63), Руснак, Хрошовски, Дуда, Штетина (Лоботка, 46), Немец (Беро, 63)

На 10-й минуте Руснак навесил со штрафного. Хамшик пробил. Пятов парировал мяч перед собой. Бывший игрок "Металлиста" Лукаш Штетина (Спарта, Прага) добил мяч в сетку 0:1.

На 39-й минуте Марлос отобрал мяч у Штетины и сделал передачу. Андрей Ярмоленко (Боруссия, Дортмунд) оказался перед воротами и послал мяч в сетку 1:1. На 54-й минуте Евгений Коноплянка (Шальке 04) ворвался в штрафную и сильно пробил 2:1.