"Челси" и "Арсенал" победили, Авраам Грант сыграл вничью: обзор

Вест Хэм (Лондон) – Вест Бромвич 2:2
Getty Images Фото: Хэмиш Блэр
Вулверхэмптон – Арсенал (Лондон) 0:2
Getty Images Фото: Скотт Хиви

"Вест Хэм" сыграл вничью с "Вест Бромвичем" 2:2. "Арсенал" в гостях победил "Вулверхэмптон" 2:0. Оба мяча забил Маруан Шамах. В лондонском дерби "Челси" победил "Фулхэм" 1:0.

Таль Бен Хаим в матче участия не принимал.

Уиган – Ливерпуль 1:1

На 2-й минуте Санья прострелил. Шамах опередил всех и открыл счет 0:1. В компенсированное время после паса Фабрегаса Шамах удвоил счет 0:2.

Астон Вилла (Бирмингем) – Блэкпул 3:2

Декель Кейнан (Блэкпул) вышел в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте. Уже на 4-й минуте он получил желтую карточку.

На 30-й минуте Калу навесил. Эссьен пробил головой 1:0. В компенсированное время "аристократы" остались в меньшинстве – Эссьен получил второе предупреждение.

Ньюкасл – Блэкберн 1:2

Эвертон (Ливерпуль) – Болтон 1:1

Динияр Билялетдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. Тамир Коэн в матче участия не принимал.

Положение лидеров. "Челси" 28 очков, "Манчестер Юнайтед" 24, "Арсенал" 23, "Манчестер Сити" 21, "Ньюкасл" 17.