Связка Пвлюченко – Дефо не впечатлила: "Уиган" – "Тоттенхэм" 1:0

Уиган" – "Тоттенхэм" 1:0

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Уиган" принимал "Тоттенхэм". Хозяева победили 1:0, забив гол в уже компенсированное арбитром время.

Гарри Реднапп впервые опробовал связку форвардов Джермейн Дефо – Роман Павлюченко. В первом матче "возвращенец" Дефо не впечатлил, а Павлюченко был на 53-й минуте заменен на Бента.

Хотя начали гости неплохо. Уже на первой минуте О`Хара навесил. Кинг бил с близкого расстояния. Киркленд мяч отбил. Затем опасно бил головой Вудгейт – голкипер вновь выручил хозяев.

Перед самым перерывом "Уиган" взвинтил темп и мог несколько раз открыть счет. Сначал Амр Заки опасно бил в дальний угол, затем через себя красивый удар нанес Паласиос.

Заки сделал навес на Хески, тот бил с близкого расстояния, но Гомес мяч отразил.

На 91-й минуте после подачи углового Фигероа головой вколотил мяч в сетку 1:0.