"Интер" сыграл вничью с "Кальяри": обзор матчей

Интер (Милан) –Кальяри 1:1

Начался 18-й тур чемпионата Италии по футболу. Миланский "Интер" не смог одолеть "Кальяри" 1:1. "Дженоа" разгромил "Торино" 3:0.

Первыми могли отличиться гости. За минуту до перерыва Аквафреска наносит удар метров с 10. Кордоба подстраховал вратаря и выбил мяч.

На 54-й минуте Крус навесил. Ибрагимович с 6 метров пробил мимо цели. На 65-й минуте Фини набрасывает мяч на линию штрафной. Самуэль, который опекал Аквафреску, поскользнулся. Форвард ворвался в штрафную и сильно пробил 0:1.

На 72-й минуте "Кальяри" мог развить успех. Джеда выдал пас Бьондини. Удар в дальний угол – мяч проходит в сантиметрах от штанги.

На 77-й минуте Креспо совершил феноменальный проход по флангу, который закончился навесом на дальнюю штангу. Ибрагимович пробил с близкого расстояния 1:1.

На 80-й минуте в штрафной хозяев возникла паника. Коссу бьет с близкого расстояния – Сезар выручил. Через 4 минуты голкипер отбил мяч после удара Коссу. Набежавший Аквафреска с пяти метров пробил мимо пустых ворот.

На 87-й минуте повезло гостям. Мунтари бьет в падении метров с 10 – мяч угодил в штангу.

Дженоа – Торино 3:0