Лига чемпионов: "Реал" разгромил "Зенит"

"Королевский клуб" разгромил питерский "Зенит" 3:0

Матч против "Зенита" стал стартовым для главного тренера "Реала" Хуанде Рамоса. "Королевский клуб" разгромил питерский "Зенит" 3:0.

На 3-й минуте Роббен делает пас в штрафную гостей. Сальгадо прострелил. Защитник выбил мяч на Игуаинна. Удар с 10 метров – мимо ворот. На 25-й минуте Малафеев не удержал мяч, а Рауль протолкнул мяч в сетку 1:0.

На 35-й минуте Роббен обыграл нескольких соперников и пробил в ближний угол – Малафеев сыграл отлично.

На 48-й минуте Роббен совершает сольный проход и сильно бьет низом – Малафеев мяч отбил. В следующей атаке Каннаваро бьет головой – Денисов сумел вынести мяч из ворот.

На 50-й минуте Рауль делает отличный пас Роббену. Тот перебросил мяч через вратаря 2:0. На 57-й минуте Роббен выводит Рауля один на один. Форвард перебросил мяч через Малафеева 3:0.

На 59-й минуте Игуаин прорвался к воротам гостей. Ломбертс сумел выбить мяч на угловой. На 65-й минуте россияне могли отыграть один мяч. Данни прострелил. Файззулин бьет. Мяч от руки Дудека угодил в перекладину.

На 79-й минуте мяч после удара Данни угодил в штангу.