Лига чемпионов: "Ливерпуль" победил. Бенаюн остался в запасе

Бабель в высоком прыжке пробил головой 1:1

В матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ливерпуль" в гостях обыграл голландский ПСВ (Эйндховен) 3:1. Причем голландцы открыли счет в матче.

Йоси Бенаюн остался в запасе вместе с Рейной, Джеррадом и Алонсо.

Хозяевам нужна была победа, для того, чтобы пробиться в Кубок УЕФА, и они начали матч более активно. На 15-й минуте Симмонс наносит сильный удар – Кавальери с большим трудом парировал мяч.

На 36-й минуте после подачи углового счет был открыт. Мяч заметался в штрафной гостей. Лазович нанес сильный удар 1:0. На последней минуте первой половины встречи Лейва навесил со штрафного. Бабель в высоком прыжке пробил головой 1:1.

На 50-й минуте Нгог едва не вывел гостей вперед. На 59-й минуте Баккал оказался перед воротами, но пробил прямо в руки Кавальери. На 63-й минуте Робби Кин протаранил оборону голландцев. В последний момент защитник ухитрился выбить мяч на угловой.

На 68-й минуте Риера бьет метров с 25 1:2. На 75-й минуте Марселлис бьет с близкого расстояния – "красных" спасла штанга. На 79-й минуте Нгог выходит один на один 1:3.