"Слоны" помогают "волкам", отобрав очки у "Милана": обзор

Милан – Катанья 2:2
Ювентус (Турин) – Кальяри 1:0

"Милан" не сумел обыграть "Катанью" 2:2. "Лацио" в гостях победил "Болонью" 3:2. "Ювентус" одолел "Кальяри" 1:0, "Рома" – "Аталанту" 2:1.

Возможно, "слонам" удалось растоптать надежды "Милана" на чемпионство. "Красно-черные" отстают от "Ромы" на 4 очка, от "Интера" на 3.

На 13-й минуте Ричутти делает пас на ход Макси Лопесу. Аргентинец выходит один на один и не оставляет шансов Диде 0:1. Хунтелаар потерял мяч. Гости проводят скоростную контратаку. Макис Лопес навесил. Ричутти пробил головой 0:2. На 49-й минуте Зеедорф головой забросил мяч в штрафную. Боррьелло пробил точно 1:2.

На 81-й минуте Аббате прорвался по флангу. Навес. Боррьелло переиграл Сполли 2:2.

Болонья – Лацио (Рим) 2:3

Единственный гол был забит на 36-й минуте. Амаури сделал пас во вратарскую. Кьеллини перебросил мяч через вратаря 1:0.

Ливорно – Удинезе 0:2

Палермо – Кьево (Верона) 3:1

Рома – Аталанта (Бергамо) 2:1

Победа позволила "волкам" выйти на первое место в Серии А, опередив "Интер" на 1 очко.

На 11-й минуте Вучинич нанес сильный удар метров с 20. Консильи ошибся 1:0. На 27-й минуте Тотти набросил мяч на линию вратарской. Касетти пробил головой 2:0. На 52-й минуте Вальдес делает пас в штрафную. Терибоки отыграл один мяч 2:1.

Сиена – Барии 3:2