"Арсенал" проигрывает в Ливерпуле, и прощается с медалями

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

В матче 33-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" в Ливерпуле проиграл "Эвертону" 0:3. Скорее всего, это означает, что клуб Арсена Венгера выбыл из борьбы за призовые места.

На 14-й минуте следует отличный пас, отрезавший пятерых игроков гостей. Лукаку опередил защитника и сильно пробил. Щенсны мяч парировал. Нейсмит успел к мячу и пробил в пустой угол ворот 1:0.

На 34-й минуте Лукаку ворвался в штрафную. Его пытались блокировать три игрока обороны. Несмотря на это, Лукаку нанес удар в дальний нижний угол 2:0.

На 61-й минуте Миральяс делает пас на ход Нейсмиту. Щенсны выбил мяч. Миральяс успел к мячу и пробил в угол 3:0.