Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Хайфский "Маккаби" и "Бней Сахнин" забили по 3 мяча

Getty Images, Фото: Эшли Федер

В матче третьего тура второго этапа чемпионата Израиля по футболу (верхняя группа) хайфский "Маккаби" сыграл вничью с "Бней Сахнином" 3:3.

На 8-й минуте следует навес. Аврам Пас, в прошлом сезоне игравший в хайфском "Маккаби", помог своей бывшей команде. Он опередил Гленора Плета и головой отправил мяч в дальний угол собственных ворот. Мяч ударился в штангу и влетел в сетку 1:0.

На 42-й минуте Муграби прострелил. Шломи Азулай (двукратный чемпион Израиля в составе хайфского "Маккаби") с близкого расстояния поразил ворота своей бывшей команды 1:1.

В начале второго тайма Муграби нанес два опасных удара. Оба раза Стойкович выручил хозяев.

На 61-й минуте после ошибки Кандиля на выходе Ицик Коэн выбил мяч с линии ворот. А через минуту гости вышли вперед.

Шломи Азулай обменялся передачами с Муграби и метров с 15 положил мяч в дальний угол 1:2.

На 77-й минуте Бенаюн послал мяч между центральными защитниками. Плет вышел один на один 2:2. На 80-й минуте следует прострел во вратарскую. Элиран Атар вогнал мяч в сетку 3:2.

Через две минуты Жоржиньо совершил сольный проход. Бразилец в борьбе с Кейнаном с острого угла пробил точно 3:3.

Приводим результаты матчей нижней группы.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Маккаби (Петах-Тиква) 1:2

Ирони (Кирьят-Шмона) – Маккаби (Нетания) 2:0

Апоэль (Тель-Авив) – Апоэль (Акко) 1:0