Антуан Гризманн забил два мяча. "Атлетико" разгромил гостей из Севильи

Антуан Гризманн забил два мяча. "АТлетико" разгромил гостей из Севильи
Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 31-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" разгромил севильский "Бетис" 5:1. Два мяча в ворота бывшего голкипера "Реала" Антонио Адара забил Антуан Гризманн.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Филипе Луис, Лукас Эрнандес, Начо Монсальве, Габи, Фернандес (Краневиттер, 78), Коке, Ньигес (Томас, 69), Фернандо Торрес (Корреа, 63), Гризманн

"Бетис": Адан, Вестерманн, Молинеро, Монтойя, Пеццела, Н`Диай, Сехудо (Леандру Дамиан, 59), Себальос, Пенья (Кадир, 46), Мусонда (Хави Торрес, 71), Рубен Кастро

Подопечные Диего Симеоне одержали легкую победу.

"Огурцы" прижались к своим воротам, и 37 минут им удавалось выполнять главную задачу – не пропустить. Затем до перерыва в их ворота влетели два мяча. Отличились Фернандо Торрес и Антуан Гризманн.

На 65-й минуте Хуанфран довел счет до крупного 3:0.

На 79-й минуте Рубен Кастро забил гол престижа 3:1. В последние 10 минут отличились Антуан Гризманн и Томас Тейе Парти.