Эль-Классико: "Реал" в гостях обыграл "Барселону". Победный гол на счету Криштиану Роналду

"Реал" в гостях обыграл "Барселону". Победный гол на счету Криштиану Роналду
Getty Images, Фото: Алекс Капаррос
"Реал" в гостях обыграл "Барселону"
Getty Images, Фото: Пол Гилхэм

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Реал" на "Камп Ноу" победил "Барселону" 2:1. Победный гол на 85-й минуте забил Криштиану Роналду.

"Барселона": Браво, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Жорди Альба, Иньеста, Серхио Бускетс, Ракитич (Арда Туран, 74), Месси, Суарес, Неймар

"Реал" (Мадрид): Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Каземиру, Модрич, Кроос, Бэйл (Лукас, 90), Бензема (Хесе, 78), Криштиану Роналду

На 10-й минуте Неймар сделал передачу в центр штрафной. Луис Суарес мог забивать, но не сумел попасть по мячу. Первый опасный момент гости создали на 25-й минуте. Браво парировал мяч после удара Бэйла. Криштиану Роналду нанес еще один удар – выше.

На 52-й минуте гости подали угловой. Опасно пробил Модрич. Вратарь выручил. Через 2 минуты Месси метров с 15 бьет в "девятку". Навас вытащил мяч.

На 56-й минуте хозяева подали угловой. Пике ускользнул от Пепе и головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 62-й минуте Кроос прострелил. Бензема наносит красивый удар – "боковыми ножницами" 1:1.

На 80-й минуте Месси отдает шикарный пас. Суарес бьет в дальний угол – немного неточно. На 83-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Серхио Рамос.

На 85-й минуте был забит победный гол. Бэйл навесил. Дани Алвес проскочил мимо мяча. Роналду принял мяч грудью, а затем пробил 1:2.