Евролига УЛЕБ: "Маккаби" проиграл в Италии

Getty Image Фото: Давид Рамос

В матче третьего тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" проиграл на выезде итальянскому клубу "Беннет Канту" 74:82.

Итальянцы на протяжении всего матча владели инициативой и победили вполне заслуженно. Израильтяне зачастую проигрывали борьбу под щитом.

Уже на 5-й минуте у хозяев значительное преимущество 14:8. После 10 минут 23:20. В начале второй четверти "желтые" сравняли счет 26:26. Но в середине четверти гости провалились 31:38. После 20 минут 44:49.

На 36-й минуте счет 72:68. Но итальянцам удалось уйти в отрыв 80:70, и довести матч до победы.

"Беннет Канту": Владимир Мичов (17 + 9 передач), Джанлука Базиле (14), Шермадини (13 + 5 подборов), Маркошвили (11 + 7 подборов)

"Маккаби": Кит Лэнгфорд (16 + 5 подборов), Ричард Хендрикс (15 + 7 подборов)