Сенсация: "Маккаби" (Ашдод) победил на стадионе "Нокиа" тель-авивских одноклубников

Getty Image, Фото: Кристоф Копсель

В ходе последнего матча 15-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" вечером 30 января принимал на стадионе "Нокиа" одноклубников из Ашдода. Гостям удалось вырвать победу в упорной борьбе.

Первая четверть завершилась со счетом 31:27 в пользу хозяев, но ашдодцы постепенно начали усиливать давление и вышли вперед. Во второй четверти они оказались впереди 46:43, в третьей упрочили преимущество 64:56. В последней четверти тель-авивский клуб попытался сравнять счет, но гости сумели удержать преимущество и победили со счетом 78:73.