Баскетбол: столичный "Апоэль" был разгромлен в Холоне. Янив Грин получил тяжелую травму

thinkstockphotos.com

Столичный "Апоэль" потерпел четвертое поражение подряд. "Красные" были разгромлены в Холоне местным "Апоэлем" 70:89.

Первую четверть хозяева выиграли 22:18. Во второй им удалась серия 12:0. После первой половины матча 46:34, после 30 минут – 64:50.

Во второй четверти тяжелую травму колена получил центровой гостей Янив Грин. По предварительным данным, он выбыл из строя до конца сезона.

"Апоэль" (Холон): Тони Крокер (18 + 5 подборов), Джордан Тейлор (16 + 4 перехвата), Исаак Розефельт (15 + 8 подборов), Шон Эванс (13), Гуни Исраэли (10 + 10 передач)

"Апоэль" (Иерусалим): Йотам Гальперин (15), Лиор Элиягу (14 + 5 подборов), Брейси Райт (14)