Дубль Чуквуэзе. "Реал" дважды вел в счете, но проиграл "Вильярреалу"

Состоялись матчи двадцать восьмого тура чемпионата Испании. Мадридский "Реал" на своем поле проиграл "Вильярреалу" 2:3. Отставание от "Барселоны" - 12 очков.

Осасуна (Памплона) - Эльче 2:1

На 71-й минуте гости вели в счете 1:0. Два мяча в ворота "Эльче" забил 21-летний марокканский нападающий Абдессамад Эззалзули.

Эспаньол (Барселона) - Атлетик (Бильбао) 1:2

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян0 - Хетафе 2:0

Реал (Мадрид) - Вильярреал 2:3

На 16-й минуте Асенсио с острого угла прострелил. Мяч попал в колено Пау Торреса и оказался в сетке. Автогол 1:0.

На 39-й минуте Самюэль Чуквуэзе обыграл двух центральных защитников "Реала" и сравнял счет 1:1.

На 48-й минуте Винисиус Жуниор в одиночку протаранил оборону гостей и забил 2:1.

На 70-й минуте Чуквуэзе с фланга ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и прострелил. Хосе Луис Моралес пробил. Мяч попал в защитника. Моралес нанес еще один удар 2:2. На 80-й минуте Чуквуэзе метров с 22 закрутил мяч в дальнюю "девятку" 2:3.