В Денвере уругвайцы разгромили сборную Мексики. Дарвин Нуньес сделал хет-трик

В Денвере уругвайцы разгромили сборную Мексики. Дарвин Нцньес сделал хет-трик
AP Photo/Matilde Campodonico

В Денвере состоялся товарищеский матч, в котором уругвайцы разгромили сборную Мексики 4:0. Три гола в ворота Рауля Ранхеля забил Дарвин Нуньес (Ливерпуль).

На 7-й минуте длинный пас вперед. Прострел. Голкипер мексиканцев неуверенно принял мяч. Нуньес добил мяч в сетку 1:0.

На 26-й минуте прорыв обороны мексиканцев по центру. Бывший полузащитник "Альмерии" Брайан Родригес (Америка, Мехико) прострелил. Факундо Пеллистри (Манчестер Юнайтед, вэтом сезоне на правах аренды играл за "Гранаду") из центра штрафной отправил мяч в сетку 0:2.

На 44-й минуте уругвайцы перехватили мяч и провели быструю контратаку. Максимилиано Араухо (Толука) вышел один на один и прострелил. Дарвин Нуньес поразил пустые ворота 0:3.

На 49-й минуте Пеллистри вышел один на один, обыграл вратаря и прострелил. Нуньес затолкал мяч в пустые ворота.