"Арсенал" не смог победить в дерби. Результаты матчей чемпионата Англии

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Англии. "Арсенал" не смог обыграть "Фулхэм" 2:2. "Дачники" отыгрались в меньшинстве. "Манчестер Юнайтед" победил "Ноттингем Форест" 3:2, проигрывая на 4-й минуте 0:2.

Арсенал (Лондон) - Фулхэм (Лондон) 2:2

У "канониров" подавляющее статистическое преимущество (71% владения мячом, 17:9 по ударам, 9:3 по точным ударам, 8:3 по угловым).

Гости вышли вперед на первой минуте после чудовищной ошибки вратаря "Арсенала". Рэмсдейл далеко вышел из ворот, чем умело воспользовался бывший хавбек "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра.

На 70-й минуте Сака реализовал пенальти 1:1. Через 3 минуты Виейра прострелил во вратарскую. Нкетия всех опередил 2:1.

На 83-й минуте гости остались в меньшинстве. Кэлвин Басси (27 июля перешел из "Аякса") получил вторую желтую карточку.

На 87-й минуте после подачи углового. Жоак Палинья сравнял счет 2:2.

Брентфорд - Кристал Пэлас (Лондон) 1:1

Эвертон (Ливерпуль) - Вулверхэмптон 0:1

Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форест 3:2