Футбол. Чемпионат Испании. Эндрик забил. "Реал" разгромил "Вальядолид"

"Реал" разгромил "Вальядолид"
AP Photo/Manu Fernandez

В матче второго тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Вальядолид" 3:0.

"Реал" играл без Джуда Беллингема, получившего травму на тренировке.

"Реал": Куртуа, Фран Гарсия, Рюдигер, Милитао, Карвахаль, Тчуамени, Вальверде, Винисиус Жуниор (Себальос, 85), Гюлер (Браим Диас, 69), Родриго (Модрич, 69), Мбаппе (Эндрик, 86).

"Вальядолид": Хейн, Лукас Роза, Бойомо, Джемерт, Перес, Юрич (Мартин, 71), Кике Перес (Ндиайе, 85), Месегер (Амалла, 59), Санчес, Мачис (Моро, 58), Маркос Андре (Силла, 71).

До перерыва фаворит голевых моментов не создал.

На 50-й минуте Вальверде пробил со штрафного. Мяч попал в защитника и влетел в угол ворот 1:0. На 88-й минуте Браим Диас вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 2:0.

На шестой минуте компенсированного времени Энедрик получил мяч в штрафной и нанес сильный удар в ближний угол 3:0.