"Шериф" вышел во второй отборочный раунд Лиги чемпионов. Результаты матчей

AP Photo/Abbie Parr

Во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов вышли "Шериф" (Тирасполь), "Хеккен", "Зриньски", БАТЭ и "Брейдаблик".

Шериф (Тирасполь, Молдова) - Фарул (Констанца, Румыния) 3:0 (дополнительное время) (первый матч 0:1)

На последних секундах первого тайма счет открыл Мохамед Талаль. В первом дополнительном тайме голы забили Жером Мбекели и Питер Адемо.

Зе Нью Сентс (Уэльс) - Хеккен (Гетеборг, Швеция) 0:2 (1:3)

Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Урарту (Ереван. Армения) 2:3 (дополнительное время) (пенальти 4:3) (первый матч 1:0)

На 27-й минуте Неманья Билбия открыл счет 1:0. В конце основного времени дважды отличился Нарек Григорян. Он перевел матч в овертайм, забив гол на первой минуте компенсированного времени.

На 94-й минуте Томислав Киш реализовал пенальти 2:2.

На последних секундах первого дополнительного тайма гол забил Артем Максименко.

В послематчевой серии у хозяев пенальти не забил Дамир Зломислич, у гостей - бывший игрок "Браги" Эдуарду и Арман Газарян.

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Партизани (Тирана, Албания) 2:0 (1:1)

Брейдаблик (Кепавогур, Исландия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:1 (1:0)