"Жальгирис" победил в Северной Македонии и вышел в следующий этап Лиги чемпионов

AP Photo/Aisha Schulz

"Жальгирис" (Вильнюс) вышел во второй отборочный раунд Лиги чемпионов, обыграв в Северной Македонии клуб "Струга" 2:1.

Игра в Литве завершилась вничью 0:0.

На 75-й минуте хозяева вышли вперед. Пенальти реализовал Бесарт Ибраими, выступавший 10 лет назад в чемпионате Украины.

На 78-й минуте Оливер Буфф ворвался в штрафную и прострелил. Юрий Кендыш пробил в дальний нижний угол 1:1.

На 83-й минуте Матиас Ойевуси вышел один на один. Голкипер македонцев Ведран Кйосевски мяч парировал. Мяч попал в защитника Саву Радича и оказался в сетке. Автогол 1:2.